euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40,5 cm