euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título tinta da China sobre papel pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.