euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título tinta da China sobre papel pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm