euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SAULO SILVEIRA - NASC. 1950 Sem título (Cavalos) óleo sobre tela assinado, assinado e datado de Lisboa - 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 196 cm