euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título duas técnicas mistas sobre madeira assinadas LIS PETERSON (provavelmente Lis Petersen - Nasc. 1957) e datadas de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm