euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE FREIRE - NASC. 1940 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm