euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,500Vendido
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título tinta da China e crina de cavalo sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 103 cm Notas: etiqueta da Galeria João Graça (Lisboa), colada no verso.