euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 10,500Sold
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título tinta da China e crina de cavalo sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 103 cm