euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm