euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Natureza III" grafite sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore (Porto), colada no verso.