euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ MANUEL CIRIA - NASC. 1960 "Don't turn around" acrilico sobre tela assinado e datado de 1996, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm