euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Natureza III" grafite sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm