euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração ondulada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de António de Sousa (1921-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 1368 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 49 e 1166.