euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração ondulada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de António de Sousa (1921-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 1368 g.