euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa sissó ferragens e aplicações em ferro recortado, interior com divisórias Índia séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 35,5 x 27 cm