euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa grande teca integralmente revestida a marchetaria de tartaruga e madrepérola faixas e filetes de ébano e osso colonial espanhola séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 51 x 27,5 cm