euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa madeira integralmente revestida a tartaruga ferragens e aplicações em folha de metal relevada e dourada, pés em osso torneado holandesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 19,5 cm