euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Relógio de mesa "Capucine" caixa em latão mostrador em metal esmaltado, autonomia de oito dias, toca horas e quartos em duas campainhas, despertar francês séc. XIX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta pega, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 12 x 8,5 cm