euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de mesa e par de candelabros de cinco lumes bronze relevado e dourado autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador franceses séc. XIX (finais) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão máquina marcada L. P. JAPY & CIE - HORS CONCOURS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 (relógio) cm