euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Relógio de caixa alta caixa em castanho mostrador em latão gravado e prateado com aplicações em latão relevado e dourado, autonomia de um mês, toca horas, calendário mensal, silenciador de badaladas inglês séc. XVIII (4º quartel) caixa possivelmente portuguesa, vestígios de insectos xilófagos, pequenos faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado JAM[E]S BIDLAKE - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 50 x 25 cm