euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de caixa alta caixa em carvalho revestida a nogueira mostrador em latão com aplicações em latão relevado, autonomia de 1 dia (30 horas), despertador inglês mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos assinado W[illia]M MONK - BARWICK ST. JOHN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 26 x 18 cm