euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de potes com tampas porcelana decoração policromada e dourada ao gosto da porcelana japonesa «Imari» Europa séc. XIX colagem na gola, cabelo restaurado num dos potes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm