euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa de rapé marfim esculpido e vazado decoração vegetalista, reservas "Monograma coroado ladeado por dois tenentes" e "Armas de família europeia" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 4,5 cm