euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina miniatura sobre marfim moldura em bronze relevado e dourado com grinalda vazada francesa séc. XIX marfim colado assinada RIZAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 12 cm