euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Frasco (cabaça) vidro de Murano decoração a fosco e dourado com «pérolas» de vidro verde, aro e tampa de enroscar em metal dourado italiano séc. XIX (2ª metade) falta de «pérolas» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm