euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Taça "Folha" com pé jade Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 x 14 cm