euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco de chá com tampa loiça de pó de pedra decoração a grisaille "Cena galante" e "Cena pastoril" inglês séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm