euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Casal par de esculturas em biscuit Europa séc. XIX (2ª metade) uma com pequenos defeitos assinada com iniciais - R. Moller Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm