euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Meninos par de grupos escultóricos em porcelana de Jacob Petit - Paris decoração policromada e dourada franceses séc. XIX pequeno desgaste no dourado um marcado J.P. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm