euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco porcelana relevada e pintada reservas policromadas "Flores" Europa séc. XIX esbeiçadelas restauradas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm