euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Floreira "Sapato" escultura em porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 x 9 cm