euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa de chá pau-santo com filetes e embutido em pau-cetim THÉ interior com dois frascos em porcelana, decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19,5 x 11 cm