euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Quatro urnas porcelana decoração relevada e policromada "Amores, flores e frutos" alemãs séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm