euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de potes com tampas porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Cenas galantes" e "Flores" alemães séc. XIX desgaste no dourado, um com cabelos na tampa e no bocal marcado AR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm