euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Urna com tampa porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado francesa séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm