euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Gaiola de pousar com duas cúpulas madeira torneada e pintada, arame e outros materiais Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 70 x 22 cm