euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de jarras "Cavalo marinho com vaso" porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Flores" francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 x 8 cm