euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tabuleiro de gamão e xadrês teca ? embutidos em espinheiro, pedras de gamão em marfim e marfim parcialmente tingido de vermelho português séc. XVIII (2ª metade) faltam 8 peças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm