euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Senhora e «Amores» miniatura pintada sobre marfim moldura de marfim Europa séc. XIX defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm