euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Breakfast-table pau-santo e folheado de pau-santo coluna central torneada, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 125 cm