euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Senhora e criança miniatura pintada sobre marfim moldura em cobre dourado Europa séc. XIX algum desgaste no dourado da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm