euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de chá pau-santo coluna central torneada e entalhada, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 88 x 44 cm