euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa pau-santo embutidos em madrepérola, pega torneada, interior com divisórias inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 23,5 x 16,5 cm