euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Conjunto de canapé, quatro fauteils e seis cadeiras madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados franceses séc. XIX (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos três cadeiras marcadas no fundo AU BON MARCHÉ - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 211 x 90 (canapé); 102 x 62 x 60 (fauteil) cm