euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
"Conversadeira" madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a damasco parcialmente "capitonné", pés com rodízios francesa séc. XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 124 x 70 cm