euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de apoio com gaveta e estirador marchetaria de mogno e pau-santo puxadores em metal dourado francesa vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 37 x 28 cm