euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Par de armários baixos madeira entalhada e dourada painéis com espelhos, portas com vidros, tampos de mármore portugueses séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos etiqueta de fabricante colada no interior JOAQUIM ANTÓNIO PEREIRA - RUA DA ROZA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 135 x 43,5 cm