euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
Biombo de quatro folhas madeira entalhada e dourada folhas com tapeçarias "Paisagens com figuras e animais" francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 56 (folha maior) cm