euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de centro marchetaria de madeira ebanizada tartaruga e metal, aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 148 x 92 cm