euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de vitrines mogno aplicações em bronze relevado e dourado, vidros curvos, tampos de mármore francesas séc. XIX (2ª metade) um tampo de mármore restaurado, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 67 x 33 cm